Tauber,
Porzellanfabrik Heinrich & Co, Selb 1929/40, Porzellan, glasiert und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 36,8 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tauber,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 12.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.10. - 12.10.2010 |